Lot n° 34
Estimation :
180 - 200
Result
: 160EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1830
PORTRAIT DE JEUNE GARÇON EN PIED DANS UN PARC Huile sur toile. (Accident). 40 x 32,5