Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
Result
: 120EUR
Pierre de BEAUCE, ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
BATEAUX SUR LA GRÈVE, 1846 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 32 x 40