Lot n° 3
Estimation :
60 - 80
Result
: 380EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
ALLÉGORIE Étude pour un plafond. Encre de Chine et sépia, signés d'un monogramme en bas à droite. 25 x 19