Lot n° 20
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 6 000EUR
Édouard ADAM - 1847-1929
LE VAPEUR MIXTE CORSICA PAR GROS TEMPS Huile sur toile signée en bas à droite. 62 x 92