Lot n° 42
Estimation :
80 - 100
Result
: 40EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
AMOUREUX DANS UN INTÉRIEUR GOTHIQUE Aquarelle. Cadre en placage de loupe d'orme. XIXe siècle. 14 x 10