Icône de la Trinité Russie, XIXe siècle Tempera... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône de la Trinité Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 12.5 x 19 cm. A.B.E. (légères manques) Icon of the Holy Trinity. Russia, XIX century. Temperature, wood. 12.5 x 19 cm. General choir. (light chips)