Jean JANSEM – né en 1920 LA MARCHANDE DE... - Lot 383 - Osenat

Lot 383
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 225EUR
Jean JANSEM – né en 1920 LA MARCHANDE DE LÉGUMES Lithographie signée et numérotée 93/120. 54 x 41