José CORREA – né en 1950 FEMMES EN BLEU,... - Lot 344 - Osenat

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
José CORREA – né en 1950 FEMMES EN BLEU, 1989 Huile sur panneau signée en bas à droite et datée au dos. 81 x 64,5