CADRE BAROQUE À TROIS JOURS en noyer sculpté... - Lot 11 - Eric Pillon Enchères

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE BAROQUE À TROIS JOURS en noyer sculpté et ajouré de style baroque.
Travail italien, fin XVIIIe ou début XIXe siècle.
(Manques).
H.: 41 cm
Mes ordres d'achat