Lot 11
60 - 80 EUR
Result : 100 EUR

CADRE BAROQUE À TROIS JOURS en noyer sculpté et ajouré de style baroque.
Travail italien, fin XVIIIe ou début XIXe siècle.
(Manques).
H.: 41 cm