Lot 16
250 - 300 €
Résultat : 250 €

Frederic EDE (1865-1943) Forêt de Fontainebleau Aquarelle Signé en bas à droite 36 x 27 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 14 11/64 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat