Lot 16
250 - 300 EUR
Result : 250 EUR

Frederic EDE (1865-1943) Forêt de Fontainebleau Aquarelle Signé en bas à droite 36 x 27 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 14 11/64 x 10 5/8 in