Lot 5
500 - 700 €
Résultat : 563 €

BRACELET JONC FIN XIXE SIÈCLE en or rose 750 millièmes, argent, alternant dix diamants de taille rose, quatre pierres bleues et une pierre blanche de taille ronde (égrisures). Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids brut : 17,1 g Longueur : 20 cm - Largeur : 0,8 cm

A pink gold, diamonds, white and blue stones bracelet, late 19th century.
Mes ordres d'achat