Lot 5
500 - 700 EUR
Result : 563 EUR

BRACELET JONC FIN XIXE SIÈCLE en or rose 750 millièmes, argent, alternant dix diamants de taille rose, quatre pierres bleues et une pierre blanche de taille ronde (égrisures). Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids brut : 17,1 g Longueur : 20 cm - Largeur : 0,8 cm

A pink gold, diamonds, white and blue stones bracelet, late 19th century.