Nicolas GOSSE (Paris 1787 - Soncourt- Sur-Marne... - Lot 438 - Osenat

Lot 438
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Nicolas GOSSE (Paris 1787 - Soncourt- Sur-Marne 1878) «Portrait de dame en buste» Sur sa toile d’origine 64 x 52,5 cm Signée, datée et localisée en bas à gauche : N. Gosse fct/ 11 juillet / Strasbourg 1821 Petites restaurations Dans un cadre d’origine à palmettes
Mes ordres d'achat