Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 240EUR

"Trois Honda F1- Automobiles pour enfants"

Trois automobiles à pédales identiques en tôle, pour enfants. Par le fabricant MG (Morellet Guérineau). Accidents et manques. Années 70, L: 123 cm.

Mes ordres d'achat