"Trois Honda F1- Automobiles pour enfants" Trois... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 240EUR
"Trois Honda F1- Automobiles pour enfants" Trois automobiles à pédales identiques en tôle, pour enfants. Par le fabricant MG (Morellet Guérineau). Accidents et manques. Années 70, L: 123 cm.