Lot 323
2 000 - 2 200 €
Résultat : 2 725 €

MEDAILLES
5 médailles commémoratives du mémorial du Général DE GAULLE en or jaune (920/1000eme) éditées par la Monnaie de Paris. Au profil de CHARLES DE GAULLE et croix de LORRAINE, datée 1972. Dans son coffret d'origine.
Poids brut : 83,56 g

A yellow gold coin

Mes ordres d'achat