Lot 67
250 - 350 EUR
Résultat : 372 EUR

Ernest MONTAUT (1879-1909)
« Le tour de France de la 6 cylindres HOTCHKISS »
Lithographie en couleurs, rehaussé à la gouache. Signée en bas à gauche et datée 1907. Editions MM à Paris. Insolée, encadrée, 42 x 87 cm.
Mes ordres d'achat