Ernest MONTAUT (1879-1909) « Le tour de... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 372EUR
Ernest MONTAUT (1879-1909)
« Le tour de France de la 6 cylindres HOTCHKISS »
Lithographie en couleurs, rehaussé à la gouache. Signée en bas à gauche et datée 1907. Editions MM à Paris. Insolée, encadrée, 42 x 87 cm.