Lot 18
150 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

BAGUE MARQUISE en or rose, la monture ajourée au motif de volutes retenant un grenat de taille marquise en serti clos dans un entourage de grenats sertis clos.
Poids brut: 3,5 g
TDD: 53

A garnet and pink gold ring
Mes ordres d'achat