BAGUE MARQUISE en or rose, la monture ajourée... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 350EUR
BAGUE MARQUISE en or rose, la monture ajourée au motif de volutes retenant un grenat de taille marquise en serti clos dans un entourage de grenats sertis clos. Poids brut: 3,5 g TDD: 53 A garnet and pink gold ring