Lot 61
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

TIMBALE PATRONYMIQUE en argent modèle filet.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-38).
Orfèvre Théodor TONNELIER, actif après 1798.
H.: 8 cm - Poids: 77 g
Mes ordres d'achat