TIMBALE PATRONYMIQUE en argent modèle filet.... - Lot 61 - Eric Pillon Enchères

Lot 61
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
TIMBALE PATRONYMIQUE en argent modèle filet.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-38).
Orfèvre Théodor TONNELIER, actif après 1798.
H.: 8 cm - Poids: 77 g