LOUIS FERDINAND MALESPINA (1874-1949)

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
«Napoléon et son état-Major, accompagnés des chasseurs à cheval de la Garde» Huile sur toile signée et datée «1903» 41,5 x 86 cm. Cadre moderne
Mes ordres d'achat