Henri BIVA (1848-1929)

Lot 15
1 500 - 2 000 EUR

Henri BIVA (1848-1929)

Panier de roses Aquarelle Signée en bas à droite 49 x 60 cm (à vue) Watercolour, Signed loWer right, 19 1/10 x 23 3/5 in.
Mes ordres d'achat