PETER KLASEN (Né en 1935)

Lot 140
5 000 - 5 500 €
Résultat : 4 900 €

PETER KLASEN (Né en 1935)

Day Dream High Voltage G2 Acrylique sur toile Contresigné au dos, intiutlé et daté 2011 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat