PETER KLASEN (Né en 1935)

Lot 140
5 000 - 5 500 EUR
Result : 4 900 EUR

PETER KLASEN (Né en 1935)

Day Dream High Voltage G2 Acrylique sur toile Contresigné au dos, intiutlé et daté 2011 55 x 46 cm