Michel LEVY - né en 1949

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel LEVY - né en 1949
HÉLOÏSE ET ABÉLARD Paire de bustes en terre cuite signés et numérotés 1/8. Socle en marbre noir. Haut.: 17 et 15,5 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat