Léon BELLEMONT (1866-1961)

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Léon BELLEMONT (1866-1961)
La leçon de peinture, Atelier de femmes Huile sur carton Signée en bas à gauche 27 x 34 cm (10,6 x 13,4 in.) Oil on cardboard, Signed lower left
Mes ordres d'achat