Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 300EUR

Robert COMBAS (Né en 1957)

Sans Titre Acrylique sur papier collé sur toile Signé sur le côté droit 50 x 64,5 cm Provenance: - Galerie Rive Gauche, Paris - Collection Particulière, Paris
Mes ordres d'achat