Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 47
4 000 - 6 000 EUR
Result : 4 300 EUR

Robert COMBAS (né en 1957)

Sans Titre Acrylique sur papier collé sur toile Signé sur le côté droit 50 x 64,5 cm Provenance: - Galerie Rive Gauche, Paris - Collection Particulière, Paris