Lot 73.1
400 - 500 EUR
Résultat : 150 EUR

PAIRE DE VASES en porcelaine polychrome, à col étranglé à décor de scènes traditionnelles dans des cartouches fleuris (l'un monté en lampe) Canton - XIXè siècle Haut: 35cm (accident)
Mes ordres d'achat