Lot 70
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

SAUPOUDREUSE en argent, le cuilleron ajoure a decor de feuillages stylises, le manche finement cisele de rinceaux dans un encadrement de filets de perles. Monogramme Poincon Tete de Vieillard (1819-1838) Poincon de Maitre d'orfevre AM ? Provenance: Ancienne collection de Marthe Regnier
Mes ordres d'achat