Anna PALM DE ROSA (Stockholm 1859 - ? 1924)

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 580EUR
Jument et son poulain Aquarelle et rehauts de gouache 30,5 x 51 cm Signé, titré et daté Anna Palm de Rosa Madonna dell Aren, maggio 1908
Mes ordres d'achat