Maurice ALTMAN (XX)

Lot 216
4 000 - 5 000 €
Résultat : 5 200 €

Maurice ALTMAN (XX)

Huile sur toile Vue de Cressy en Brie Signé en bas à gauche haut: 55cm larg: 46 cm
Mes ordres d'achat