Maurice ALTMAN (XX)

Lot 216
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR

Maurice ALTMAN (XX)

Huile sur toile Vue de Cressy en Brie Signé en bas à gauche haut: 55cm larg: 46 cm
Mes ordres d'achat