Maurice ALTMAN (XX)

Lot 216
4 000 - 5 000 EUR
Result : 5 200 EUR

Maurice ALTMAN (XX)

Huile sur toile Vue de Cressy en Brie Signé en bas à gauche haut: 55cm larg: 46 cm