ROLEX DAYTONA. VERS 2008. Réf : 116520. N°... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
18000 - 24000 EUR
Résultat : 28 125EUR
ROLEX DAYTONA. VERS 2008. Réf : 116520. N° : M337XXX. Chronographe bracelet acier. Boitier rond, lunette graduée tachymètre, poussoirs visés. Couronne et fond vissés, ensemble signés. Cadran blanc, index appliqués et aiguilles Luminescentes, 3 compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes. Minuterie chemin de fer, graduation 1/5 de seconde. Mouvement automatique cal. 4130, 44 rubis, « certified chronometer ». Bracelet acier Oyster avec boucle déployante signée. Vendue avec boîte, surboîte et papiers. Diamètre : 40 mm. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat