LINE VAUTRIN (1913-1997) Gerbera Miroir sorcière... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 40 000EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Gerbera Miroir sorcière en talosel à miroirs nacrés irisés jaune, dos de satin rose Signé Diamètre total : 18 cm - Diamètre : 10 cm Fêles sur certains miroirs Bibliographie : -Delphine & Reed Krakoff, Houses that we dream of, 2017, miroir à rapprocher p. 15. -Patrick Mauriès, Line Vautrin Miroirs, Galerie Chastel Marechal, 2004, p. 84 et p. 85
Mes ordres d'achat