Georges VALMIER - 1885-1937

Lot 231
18 000 - 20 000 EUR

Georges VALMIER - 1885-1937

PASSANT DANS LA VILLE Gouache, signée en bas à droite. 26 x 18,5 Bibliographie: sera reproduit au tome II du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise BAZETOUX.
Mes ordres d'achat