Raphael TOUSSAINT - né en 1937

Lot 188
Estimation :
7000 - 8000 EUR
NEIGE SUR LE DOMAINE DE L'ÉTABLIÈRE, VENDÉE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 29 x 55 Exposition: Salon de la Société Nationale des Beaux-Arts, Paris, Carrousel du Louvre, décembre 2010, Prix David MILLET.
Mes ordres d'achat