GOYARD Malle de voyage à bande écurie rouge... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 625EUR
GOYARD Malle de voyage à bande écurie rouge et jaune, en goyardine enduite, renforts et poignées latérales en cuir naturel, fermoirs en laiton, intérieur en toile beige. Chiffrée T.F.L (pour Terry Faucigny-Lucinge). 57 x 80 x 48 cm (accidents) Provenance : Madame Marie Mercédes Natividad TERRY, Princesse de Faucigny-Lucinge (1882-1960) puis par descendance. Château de la Rivière, Thomery (Seine et Marne)
Mes ordres d'achat