Dans le gout de TITIEN Vénus Huile sur toile... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Résultat : 40 000EUR
Dans le gout de TITIEN Vénus Huile sur toile (rentoilé) 100 x 75 cm restaurations
Mes ordres d'achat