Lot 242
18 000 - 25 000 EUR
Résultat : 66 250 EUR

TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) Femme à l’enfant et au chat, 1950 Encre de Chine, lavis d’encre sur papier Signé, daté et marqué «Paris» en bas à droite 23,5 x 16 cm Expert : Mme Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat