Lot 34
60 - 80 EUR
Résultat : 88 EUR

CADRE en bois et stuc redorés d’époque XVIIIe siècle à décor de coquilles, rinceaux et cartouches. Travail étranger, Italie ? 24 x 18 x 5 cm
Mes ordres d'achat