CADRE en bois et stuc redorés d’époque XVIIIe... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 88EUR
CADRE en bois et stuc redorés d’époque XVIIIe siècle à décor de coquilles, rinceaux et cartouches. Travail étranger, Italie ? 24 x 18 x 5 cm