Lot 96
100 - 120 EUR

Meissen Verseuse couverte et deux tasses à thé et leur soucoupe en porcelaine à décor en camaïeu pourpre de fleurs. Marqués : épées croisées en bleu. XViiie siècle. Accidents à la verseuse.
Mes ordres d'achat