Lot 94
150 - 200 EUR
Résultat : 163 EUR

Japon Deux coupes à bord contourné en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit imari de fleurs et paysages. XViiie siècle. Diamètre : 25 cm.
Mes ordres d'achat