Japon Deux coupes à bord contourné en porcelaine... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 163EUR
Japon Deux coupes à bord contourné en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit imari de fleurs et paysages. XViiie siècle. Diamètre : 25 cm.