Lot 88
120 - 200 EUR
Résultat : 175 EUR

Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme balustre à fond plat, le couvercle à charnière et appui pouce à enroulement, souligné d’une moulure de palmettes, la prise bouton, le manche en bois noirci tourné. Province, 1819-1838 Hauteur : 14 cm Poids brut : 253 g (Chocs et restaurations)
Mes ordres d'achat